562 444 фотографии многоквартирных домов и зданий городов России.

Последнее добавление фотографий 20.04.2024 89

Внесено в Домовую книгу:
Наш опрос:
Что препятствует Вам купить квартиру в ипотеку?
Голосовать

Тип: жилой, многоквартирный дом
Этажность: 9
Следующий дом на этой улице: ул. Инструментальная, 4

Домовая книга

Вам хочется рассказать о вашем доме и его жильцах? Или поделиться мнением об управляющей компании? Наша Домовая книга создана именно для таких случаев!
07.08.13 04:40 Гость
Хочу сказать, что по сравнению с предыдущим годом наш двор преобразился, стал красивее, ярче,даже можно сказать уютнее, и все благодаря нашим жильцам, которые сами участвуют в облагораживании территории, ну и не обошлось без УК, которая предоставила нам материал. Но это только внешние работы, а если заглянуть во внутрь дома, то есть некоторые недоработки, которые остались от застройщика (например меж.панельные швы оооочень плохо пропенены). И как бы к ним не обращались люди, компания застройщика никаких мер не предпринимала. Спасибо Управляющей компании,что хоть они делают.
И еще предложение,ну конечно это по согласию жильцов и если будет не очень накладно, думаю было бы не плохо,наш двор огородили забором, как во многих элитных домах это делается, чтобы было не так страшно оставлять детей одних на улицах и чтобы чужие не приходили,ночные посиделки под окнами не устраивали и мусор не оставляли. Буквально вчера наблюдала такую картину- сидят молодые люди тут же плюют,курят,пьют, мусор весь на землю бросают
ограничение: 500 символов
Реклама от YouDo
erid: LatgBgfGD
Вы находитесь: Забайкальский край, Чита, улица Инструментальная, дом 2А
Поделиться ссылкой: